Продукція > KOA SPEER > SG73P2ATTD2R4G
SG73P2ATTD2R4G
SG73P2ATTD2R4G KOA Speer
SG73P-1108936.pdf
Виробник: KOA Speer
Thick Film Resistors - SMD 0.25W 2.4ohm 2% 200ppm Anti-Pulse
Написати відгук