Продукція > KOA SPEER > SG73P2ATTD2R7G
SG73P2ATTD2R7G
SG73P2ATTD2R7G KOA Speer
SG73P-1108936.pdf
Виробник: KOA Speer
Thick Film Resistors - SMD 0.25W 2.7ohm 2% 200ppm Anti-Pulse
Написати відгук