Продукція > KOA SPEER > SG73P2BTTD1R2G
SG73P2BTTD1R2G
SG73P2BTTD1R2G KOA Speer
SG73P-1108936.pdf
Виробник: KOA Speer
Thick Film Resistors - SMD 0.33W 1.2ohm 2% 200ppm Anti-Pulse
Написати відгук