Продукція > KOA SPEER > SG73P2BTTD3903D
SG73P2BTTD3903D
SG73P2BTTD3903D KOA Speer
SG73P-1108936.pdf
Виробник: KOA Speer
Thick Film Resistors - SMD 0.33W 390Kohm 0.5% 200ppm Anti-Pulse
Написати відгук