Продукція > KOA SPEER > SG73P2BTTD7502F
SG73P2BTTD7502F
SG73P2BTTD7502F KOA Speer
SG73P-1108936.pdf
Виробник: KOA Speer
Thick Film Resistors - SMD 0.33W 75Kohm 1% 200ppm Anti-Pulse
Написати відгук