Продукція > KOA SPEER > SG73P2ETTD1202D
SG73P2ETTD1202D
SG73P2ETTD1202D KOA Speer
SG73P-1829847.pdf
Виробник: KOA Speer
Thick Film Resistors - SMD 0.5W 12Kohm 0.5% 200ppm Anti-Pulse
Написати відгук