Продукція > KOA SPEER > SG73P2ETTD3R3G
SG73P2ETTD3R3G
SG73P2ETTD3R3G KOA Speer
SG73P-2399228.pdf
Виробник: KOA Speer
Thick Film Resistors - SMD 0.5W 3.3ohm 2% 200ppm Anti-Pulse
Написати відгук