Продукція > KOA SPEER > SG73P2ETTD3R9G
SG73P2ETTD3R9G
SG73P2ETTD3R9G KOA Speer
SG73P-1108936.pdf
Виробник: KOA Speer
Thick Film Resistors - SMD 0.5W 3.9ohm 2% 200ppm Anti-Pulse
Написати відгук