Продукція > KOA SPEER > SG73P2ETTD4R3G
SG73P2ETTD4R3G
SG73P2ETTD4R3G KOA Speer
KOA_Speer_SG73P_91124.pdf
Виробник: KOA Speer
Thick Film Resistors - SMD 0.5W 4.3ohm 2% 200ppm Anti-Pulse
Написати відгук