Продукція > KOA SPEER > SG73P2ETTD4R7G
SG73P2ETTD4R7G
SG73P2ETTD4R7G KOA Speer
KOA_Speer_SG73P_91124.pdf
Виробник: KOA Speer
Thick Film Resistors - SMD 0.5W 4.7ohm 2% 200ppm Anti-Pulse
Написати відгук