Продукція > KOA SPEER > SG73P2ETTD5R1G
SG73P2ETTD5R1G
SG73P2ETTD5R1G KOA Speer
SG73P-1108936.pdf
Виробник: KOA Speer
Thick Film Resistors - SMD 0.5W 5.1ohm 2% 200ppm Anti-Pulse
Написати відгук