Продукція > VISHAY > SH504R700JS03
SH504R700JS03
SH504R700JS03 VISHAY
VISH-S-A0001800284-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - SH504R700JS03 - Widerstand, 4.7 ohm, SH Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne, 1.285 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 15mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 4.7ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 50mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.285kV
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: 29.4mm
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 50 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - SH504R700JS03 - Widerstand, 4.7 ohm, SH Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne, 1.285 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 15mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 50W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 4.7ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 50mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1.285kV, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: 29.4mm, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).