Продукція > MULTICOMP PRO > SHRSRFDR12.7-25M
SHRSRFDR12.7-25M
SHRSRFDR12.7-25M MULTICOMP PRO
2874936.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - SHRSRFDR12.7-25M - Wärmeschrumpfschlauch, beständig gegen Diesel, 2:1, 0.5 ", 12.7 mm, Schwarz, 82 ft, 25 m
tariffCode: 85469090
Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 6.4mm
rohsCompliant: YES
Schrumpfverhältnis: 2:1
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Material d. Schrumpfschlauchs/-teils: Elastomer
Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 12.7mm
usEccn: EAR99
Farbe d. Schrumpfschlauchs/Formschrumpfteils: Schwarz
euEccn: NLR
Länge - metrisch: 25m
Produktpalette: -
productTraceability: No
Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.25"
Länge - imperial: 82ft
Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.5"
SVHC: To Be Advised
на замовлення 11 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - SHRSRFDR12.7-25M - Wärmeschrumpfschlauch, beständig gegen Diesel, 2:1, 0.5 ", 12.7 mm, Schwarz, 82 ft, 25 m, tariffCode: 85469090, Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 6.4mm, rohsCompliant: YES, Schrumpfverhältnis: 2:1, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Material d. Schrumpfschlauchs/-teils: Elastomer, Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 12.7mm, usEccn: EAR99, Farbe d. Schrumpfschlauchs/Formschrumpfteils: Schwarz, euEccn: NLR, Länge - metrisch: 25m, Produktpalette: -, productTraceability: No, Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.25", Länge - imperial: 82ft, Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.5", SVHC: To Be Advised.