Продукція > MULTICOMP PRO > SHRSRFDR19.1-25M
SHRSRFDR19.1-25M
SHRSRFDR19.1-25M MULTICOMP PRO
2874936.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - SHRSRFDR19.1-25M - Wärmeschrumpfschlauch, beständig gegen Diesel, 2:1, 0.75 ", 19.1 mm, Schwarz, 82 ft, 25 m
tariffCode: 85469090
Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 9.5mm
isCanonical: Y
Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 19.1mm
productTraceability: No
Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.37"
Länge - imperial: 82ft
Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.75"
SVHC: To Be Advised
на замовлення 14 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - SHRSRFDR19.1-25M - Wärmeschrumpfschlauch, beständig gegen Diesel, 2:1, 0.75 ", 19.1 mm, Schwarz, 82 ft, 25 m, tariffCode: 85469090, Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 9.5mm, rohsCompliant: YES, Schrumpfverhältnis: 2:1, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Material d. Schrumpfschlauchs/-teils: Elastomer, isCanonical: Y, Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 19.1mm, usEccn: EAR99, Farbe d. Schrumpfschlauchs/Formschrumpfteils: Schwarz, euEccn: NLR, Länge - metrisch: 25m, Produktpalette: -, productTraceability: No, Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.37", Länge - imperial: 82ft, Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.75", SVHC: To Be Advised.