Продукція > ELESTA > SIM212-12VDC
SIM212-12VDC
SIM212-12VDC ELESTA
2371987.pdf
Виробник: ELESTA
Description: ELESTA - SIM212-12VDC - RELAY, SAFETY, DPST-NO, 1NC, 250VAC, 8A
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Solder
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silver Tin Oxide
Kontaktstrom: 8A
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
Relaismontage: Through Hole
DC-Kontaktspannung, nom.: -
Produktpalette: SIM 2 Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: DPST-NO, SPST-NC
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 119 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: ELESTA - SIM212-12VDC - RELAY, SAFETY, DPST-NO, 1NC, 250VAC, 8A, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Solder, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silver Tin Oxide, Kontaktstrom: 8A, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, Relaismontage: Through Hole, DC-Kontaktspannung, nom.: -, Produktpalette: SIM 2 Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: DPST-NO, SPST-NC, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).