Продукція > SKROSS > SKKT07100WPDEUCN
SKKT07100WPDEUCN SKROSS
Виробник: SKROSS
Description: SKROSS - SKKT07100WPDEUCN - AC/DC-Netzteil, ITE, 3 Ausgänge, 100 W, 20 V, 5 A, 15 V
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 3A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 3 Ausgänge
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: 10V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: 2.25A
Stromversorgungsausgang: Programmierbar
Ausgangsanschluss: USB Typ A, USB Typ C
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 20V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: 15V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 100W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 20 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SKROSS - SKKT07100WPDEUCN - AC/DC-Netzteil, ITE, 3 Ausgänge, 100 W, 20 V, 5 A, 15 V, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 3A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 3 Ausgänge, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: 10V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: 2.25A, Stromversorgungsausgang: Programmierbar, Ausgangsanschluss: USB Typ A, USB Typ C, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 20V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: 15V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 100W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).