Продукція > SKROSS > SKKT09100WPDUSCN
SKKT09100WPDUSCN SKROSS
Виробник: SKROSS
Description: SKROSS - SKKT09100WPDUSCN - AC/DC-Netzteil, ITE, 3 Ausgänge, 100 W, 20 V, 5 A, 15 V
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 3A
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: US
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: 10V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: 2.25A
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 20V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: 15V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 100W
Написати відгук
Description: SKROSS - SKKT09100WPDUSCN - AC/DC-Netzteil, ITE, 3 Ausgänge, 100 W, 20 V, 5 A, 15 V, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 3A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 3 Ausgänge, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: US, AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: 10V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: 2.25A, Stromversorgungsausgang: Programmierbar, Ausgangsanschluss: USB Typ A, USB Typ C, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 20V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: 15V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 100W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).