SL307C103KAB.
SL307C103KAB. KYOCERA AVX
AVXC-S-A0000192904-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SL307C103KAB. - CAP, MLCC, X7R, 0.01UF, 500V, RADIAL
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 9.14mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 7.62mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: SkyCap SL Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: Lead
на замовлення 1474 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - SL307C103KAB. - CAP, MLCC, X7R, 0.01UF, 500V, RADIAL, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 9.14mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 7.62mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10000pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: SkyCap SL Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: Lead.