SLE10B6VYQ.
SLE10B6VYQ. BANNER ENGINEERING
60378.pdf
Виробник: BANNER ENGINEERING
Description: BANNER ENGINEERING - SLE10B6VYQ. - SLOT SENSOR, 10MM, NPN/PNP, 680NM, 30VDC
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Sensortyp: Photoelectric Sensors
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Ausgang: NPN / PNP
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Versorgungsspannung, min.: 10VDC
euEccn: NLR
Messmethode: Through Beam
Lichtquelle: LED
Anschlussmethode: M12 Connector
Erfassungsabstand, max.: 10mm
Produktpalette: SLE10 Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
Betriebstemperatur, max.: 60°C
directShipCharge: 25
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BANNER ENGINEERING - SLE10B6VYQ. - SLOT SENSOR, 10MM, NPN/PNP, 680NM, 30VDC, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Sensortyp: Photoelectric Sensors, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Ausgang: NPN / PNP, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Versorgungsspannung, min.: 10VDC, euEccn: NLR, Messmethode: Through Beam, Lichtquelle: LED, Anschlussmethode: M12 Connector, Erfassungsabstand, max.: 10mm, Produktpalette: SLE10 Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, Betriebstemperatur, max.: 60°C, directShipCharge: 25.