Продукція > TDK > SLF10145T-101M1R0-PF.
SLF10145T-101M1R0-PF.
SLF10145T-101M1R0-PF. TDK
Виробник: TDK
Description: TDK - SLF10145T-101M1R0-PF. - POWER LINE IND, 100UH,1A,20%, FULL REEL
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0
rohsCompliant: YES
Induktivität: 0
Bauart der Induktivität: Shielded
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0
DC-Widerstand, max.: 0
Bauform - Leistungsinduktivität: 10.1mm x 10.1mm x 4.5mm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 0
RMS-Strom Irms: 0
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Produktpalette: SLF Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - SLF10145T-101M1R0-PF. - POWER LINE IND, 100UH,1A,20%, FULL REEL, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0, rohsCompliant: YES, Induktivität: 0, Bauart der Induktivität: Shielded, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0, DC-Widerstand, max.: 0, Bauform - Leistungsinduktivität: 10.1mm x 10.1mm x 4.5mm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 0, RMS-Strom Irms: 0, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Produktpalette: SLF Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).