SLSP30-900Q88.
SLSP30-900Q88. BANNER ENGINEERING
112852.pdf
Виробник: BANNER ENGINEERING
Description: BANNER ENGINEERING - SLSP30-900Q88. - SAFETY LIGHT CURTAIN
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Zulassungen/Standards: -
Geschützte Höhe: 900mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Strahlabstand: 30mm
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP65
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Leistungspegel: -
Steuerausgangstyp: 2PNP
Sicherheits-Integritätslevel: SIL3, CL3
Sicherheitsvorhang: Level 4
Produktpalette: -
Erfassungsreichweite, max.: 18m
productTraceability: No
Anzahl der Strahlen: 60
Versorgungsspannung, max.: 24VDC
directShipCharge: 25
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BANNER ENGINEERING - SLSP30-900Q88. - SAFETY LIGHT CURTAIN, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Zulassungen/Standards: -, Geschützte Höhe: 900mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Strahlabstand: 30mm, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP65, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Leistungspegel: -, Steuerausgangstyp: 2PNP, Sicherheits-Integritätslevel: SIL3, CL3, Sicherheitsvorhang: Level 4, Produktpalette: -, Erfassungsreichweite, max.: 18m, productTraceability: No, Anzahl der Strahlen: 60, Versorgungsspannung, max.: 24VDC, directShipCharge: 25.