Продукція > CYNTECH > SPABPLU-BLACK38MMSCREW-01
SPABPLU-BLACK38MMSCREW-01
SPABPLU-BLACK38MMSCREW-01 CYNTECH
Виробник: CYNTECH
Description: CYNTECH - SPABPLU-BLACK38MMSCREW-01 - 10mm-Abstandhalter für Raspberry Pi-Gehäuse mit 38mm-Schrauben, schwarz
tariffCode: 39235090
productTraceability: No
Gehäusefarbe: 0
rohsCompliant: NA
euEccn: NLR
Gehäusematerial: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NA
Außentiefe: 75mm
Außenhöhe: 10mm
Zur Verwendung mit: Gehäuse für Raspberry Pi B+
usEccn: EAR99
Außenbreite: 105mm
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CYNTECH - SPABPLU-BLACK38MMSCREW-01 - 10mm-Abstandhalter für Raspberry Pi-Gehäuse mit 38mm-Schrauben, schwarz, tariffCode: 39235090, productTraceability: No, Gehäusefarbe: 0, rohsCompliant: NA, euEccn: NLR, Gehäusematerial: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NA, Außentiefe: 75mm, Außenhöhe: 10mm, Zur Verwendung mit: Gehäuse für Raspberry Pi B+, usEccn: EAR99, Außenbreite: 105mm, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).