Продукція > KOA > SPR1CT52A203J
SPR1CT52A203J
SPR1CT52A203J KOA
spr.pdf
Виробник: KOA
Description: KOA - SPR1CT52A203J - Widerstand für Durchsteckmontage, 20 kohm, SPR Series, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet
tariffCode: 85331000
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit
isCanonical: Y
Widerstand: 20kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/K
Produktlänge: 9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPR Series
productTraceability: No
Nennspannung: -
Produktdurchmesser: 3.5mm
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2740 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 54
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KOA - SPR1CT52A203J - Widerstand für Durchsteckmontage, 20 kohm, SPR Series, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet, tariffCode: 85331000, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, isCanonical: Y, Widerstand: 20kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/K, Produktlänge: 9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SPR Series, productTraceability: No, Nennspannung: -, Produktdurchmesser: 3.5mm, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).