SPS-01T-187-8 JST / JAPAN SOLDERLESS TERMINALS
3122990.pdf
Виробник: JST / JAPAN SOLDERLESS TERMINALS
Description: JST / JAPAN SOLDERLESS TERMINALS - SPS-01T-187-8 - Steckhülse, PS, Flachsteckhülse, 4.75mm x 0.81mm, 0.187" x 0.032", 26 AWG, 20 AWG
tariffCode: 85369010
Isoliermaterial: Ohne Isolierung
rohsCompliant: YES
Flachsteckergröße - Metrisch: 4.75mm x 0.81mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Flachsteckergröße - Imperial: 0.187" x 0.032"
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Leiterstärke (AWG), max.: 20AWG
Leiterquerschnitt CSA: 0.5mm²
euEccn: NLR
Klemmentyp: Flachsteckhülse
Isolatorfarbe: -
Leiterstärke (AWG), min.: 26AWG
Produktpalette: PS
productTraceability: No
Anschlussmaterial: Messing
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 13858 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 122
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JST / JAPAN SOLDERLESS TERMINALS - SPS-01T-187-8 - Steckhülse, PS, Flachsteckhülse, 4.75mm x 0.81mm, 0.187" x 0.032", 26 AWG, 20 AWG, tariffCode: 85369010, Isoliermaterial: Ohne Isolierung, rohsCompliant: YES, Flachsteckergröße - Metrisch: 4.75mm x 0.81mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Flachsteckergröße - Imperial: 0.187" x 0.032", isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Leiterstärke (AWG), max.: 20AWG, Leiterquerschnitt CSA: 0.5mm², euEccn: NLR, Klemmentyp: Flachsteckhülse, Isolatorfarbe: -, Leiterstärke (AWG), min.: 26AWG, Produktpalette: PS, productTraceability: No, Anschlussmaterial: Messing, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).