SQM5-2R2JB2
SQM5-2R2JB2 TT ELECTRONICS / WELWYN
2710537.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - SQM5-2R2JB2 - Widerstand für Durchsteckmontage, 2.2 ohm, SQM Series, 5 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 350 V
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
Qualifikation: -
Nennleistung: 5W
Widerstandstyp: Flammfest
isCanonical: Y
Widerstand: 2.2ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C
Produktlänge: 12.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SQM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 9mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 560 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - SQM5-2R2JB2 - Widerstand für Durchsteckmontage, 2.2 ohm, SQM Series, 5 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Radial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 5W, Widerstandstyp: Flammfest, isCanonical: Y, Widerstand: 2.2ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C, Produktlänge: 12.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SQM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 9mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).