SQM5-33RJB2
SQM5-33RJB2 TT ELECTRONICS / WELWYN
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - SQM5-33RJB2 - Widerstand für Durchsteckmontage, 33 ohm, SQM Series, 5 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 350 V
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
Qualifikation: -
Nennleistung: 5W
Widerstandstyp: Flammfest
isCanonical: Y
Widerstand: 33ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C
Produktlänge: 12.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SQM Series
productTraceability: No
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 9mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1181 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - SQM5-33RJB2 - Widerstand für Durchsteckmontage, 33 ohm, SQM Series, 5 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Radial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 5W, Widerstandstyp: Flammfest, isCanonical: Y, Widerstand: 33ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C, Produktlänge: 12.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SQM Series, productTraceability: No, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 9mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).