SQP7S-18RJB15
SQP7S-18RJB15 TT ELECTRONICS / WELWYN
2710524.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - SQP7S-18RJB15 - Widerstand für Durchsteckmontage, 18 ohm, SQP Series, 7 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 7W
Widerstandstyp: Flammfest
isCanonical: Y
Widerstand: 18ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 26mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SQP Series
productTraceability: No
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 5410 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - SQP7S-18RJB15 - Widerstand für Durchsteckmontage, 18 ohm, SQP Series, 7 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 7W, Widerstandstyp: Flammfest, isCanonical: Y, Widerstand: 18ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 26mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SQP Series, productTraceability: No, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 10mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).