Продукція > TEAPO > SS063M0R47A1F-0407
SS063M0R47A1F-0407
SS063M0R47A1F-0407 TEAPO
2622417.pdf
Виробник: TEAPO
Description: TEAPO - SS063M0R47A1F-0407 - Elektrolytkondensator, 0.47 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 1.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 6mA
Produktpalette: SS Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 4mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1331 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 268
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TEAPO - SS063M0R47A1F-0407 - Elektrolytkondensator, 0.47 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 1.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 6mA, Produktpalette: SS Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).