Продукція > LUMEX > SSL-LX3044GD-12V.
SSL-LX3044GD-12V.
SSL-LX3044GD-12V. LUMEX
678847.pdf
Виробник: LUMEX
Description: LUMEX - SSL-LX3044GD-12V. - LED, GREEN, T-1 (3MM), 6MCD, 565NM
tariffCode: 85414010
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 565nm
Linsenform: Round
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: -
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 12mA
Lichtstärke: 6mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 60°
Durchlassspannung: 12V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Green
LED-Bauform: T-1 (3mm)
Produktpalette: -
productTraceability: No
LED-Montage: Through Hole
directShipCharge: 25
на замовлення 4996 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 14
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LUMEX - SSL-LX3044GD-12V. - LED, GREEN, T-1 (3MM), 6MCD, 565NM, tariffCode: 85414010, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 565nm, Linsenform: Round, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, MSL: -, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 12mA, Lichtstärke: 6mcd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 60°, Durchlassspannung: 12V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Green, LED-Bauform: T-1 (3mm), Produktpalette: -, productTraceability: No, LED-Montage: Through Hole, directShipCharge: 25.