Продукція > SPIDA FIXINGS > STUM10C20A53C05A
STUM10C20A53C05A
STUM10C20A53C05A SPIDA FIXINGS
Виробник: SPIDA FIXINGS
Description: SPIDA FIXINGS - STUM10C20A53C05A - Bolzen, Klebemontage, Edelstahl, M10, 53mm-Sockel, 20mm Gewindelänge
tariffCode: 73181900
rohsCompliant: YES
Grundhöhe - metrisch: 4.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
Befestigungsmaterial: Edelstahl
usEccn: EAR99
Körperlänge - metrisch: 20mm
Körperlänge - imperial: 0.787"
Basisdurchmesser - metrisch: 53mm
Basisdurchmesser - imperial: 2.087"
euEccn: NLR
Gewindemaß - Metrisch: M10
Produktpalette: STU-M
productTraceability: No
Grundhöhe - imperial: 0.189"
Gewindemaß - Imperial: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SPIDA FIXINGS - STUM10C20A53C05A - Bolzen, Klebemontage, Edelstahl, M10, 53mm-Sockel, 20mm Gewindelänge, tariffCode: 73181900, rohsCompliant: YES, Grundhöhe - metrisch: 4.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, Befestigungsmaterial: Edelstahl, usEccn: EAR99, Körperlänge - metrisch: 20mm, Körperlänge - imperial: 0.787", Basisdurchmesser - metrisch: 53mm, Basisdurchmesser - imperial: 2.087", euEccn: NLR, Gewindemaß - Metrisch: M10, Produktpalette: STU-M, productTraceability: No, Grundhöhe - imperial: 0.189", Gewindemaß - Imperial: -, SVHC: To Be Advised.