Продукція > SPIDA FIXINGS > STUM10C30A53C05A.
STUM10C30A53C05A.
STUM10C30A53C05A. SPIDA FIXINGS
Виробник: SPIDA FIXINGS
Description: SPIDA FIXINGS - STUM10C30A53C05A. - Bolzen, Edelstahl M10, 30mm
tariffCode: 73261990
rohsCompliant: YES
Grundhöhe - metrisch: 4.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Befestigungsmaterial: Edelstahl
usEccn: EAR99
Körperlänge - metrisch: 30mm
Körperlänge - imperial: 1.181"
Basisdurchmesser - metrisch: 53mm
Basisdurchmesser - imperial: 2.087"
euEccn: NLR
Gewindemaß - Metrisch: M10
Produktpalette: STU-M
productTraceability: No
Grundhöhe - imperial: 0.189"
Gewindemaß - Imperial: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 100 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SPIDA FIXINGS - STUM10C30A53C05A. - Bolzen, Edelstahl M10, 30mm, tariffCode: 73261990, rohsCompliant: YES, Grundhöhe - metrisch: 4.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Befestigungsmaterial: Edelstahl, usEccn: EAR99, Körperlänge - metrisch: 30mm, Körperlänge - imperial: 1.181", Basisdurchmesser - metrisch: 53mm, Basisdurchmesser - imperial: 2.087", euEccn: NLR, Gewindemaß - Metrisch: M10, Produktpalette: STU-M, productTraceability: No, Grundhöhe - imperial: 0.189", Gewindemaß - Imperial: -, SVHC: To Be Advised.