Продукція > SPIDA FIXINGS > STUM10C60A53C05A.
STUM10C60A53C05A.
STUM10C60A53C05A. SPIDA FIXINGS
Виробник: SPIDA FIXINGS
Description: SPIDA FIXINGS - STUM10C60A53C05A. - Bolzen, Edelstahl M10, 60mm
tariffCode: 73261990
rohsCompliant: YES
Grundhöhe - metrisch: 4.8mm
isCanonical: Y
Befestigungsmaterial: Edelstahl
usEccn: EAR99
Körperlänge - metrisch: 60mm
Körperlänge - imperial: 2.362"
Basisdurchmesser - metrisch: 53mm
Basisdurchmesser - imperial: 2.087"
productTraceability: No
Grundhöhe - imperial: 0.189"
Gewindemaß - Imperial: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 100 шт:
Написати відгук
Description: SPIDA FIXINGS - STUM10C60A53C05A. - Bolzen, Edelstahl M10, 60mm, tariffCode: 73261990, rohsCompliant: YES, Grundhöhe - metrisch: 4.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, Befestigungsmaterial: Edelstahl, usEccn: EAR99, Körperlänge - metrisch: 60mm, Körperlänge - imperial: 2.362", Basisdurchmesser - metrisch: 53mm, Basisdurchmesser - imperial: 2.087", euEccn: NLR, Gewindemaß - Metrisch: M10, Produktpalette: STU-M, productTraceability: No, Grundhöhe - imperial: 0.189", Gewindemaß - Imperial: -, SVHC: To Be Advised.