Продукція > SPIDA FIXINGS > STUM12C20A18R05A.
STUM12C20A18R05A.
STUM12C20A18R05A. SPIDA FIXINGS
Виробник: SPIDA FIXINGS
Description: SPIDA FIXINGS - STUM12C20A18R05A. - Bolzen, Edelstahl M12, 20mm
tariffCode: 73261990
rohsCompliant: YES
Grundhöhe - metrisch: 3.2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
Befestigungsmaterial: Edelstahl
usEccn: EAR99
Körperlänge - metrisch: 20mm
Körperlänge - imperial: 0.787"
Basisdurchmesser - metrisch: 18mm
Basisdurchmesser - imperial: 0.708"
euEccn: NLR
Gewindemaß - Metrisch: M12
Produktpalette: STU-M
productTraceability: No
Grundhöhe - imperial: 0.126"
Gewindemaß - Imperial: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 200 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SPIDA FIXINGS - STUM12C20A18R05A. - Bolzen, Edelstahl M12, 20mm, tariffCode: 73261990, rohsCompliant: YES, Grundhöhe - metrisch: 3.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, Befestigungsmaterial: Edelstahl, usEccn: EAR99, Körperlänge - metrisch: 20mm, Körperlänge - imperial: 0.787", Basisdurchmesser - metrisch: 18mm, Basisdurchmesser - imperial: 0.708", euEccn: NLR, Gewindemaß - Metrisch: M12, Produktpalette: STU-M, productTraceability: No, Grundhöhe - imperial: 0.126", Gewindemaß - Imperial: -, SVHC: To Be Advised.