Продукція > SPIDA FIXINGS > STUM12C20B18R05B.
STUM12C20B18R05B.
STUM12C20B18R05B. SPIDA FIXINGS
Виробник: SPIDA FIXINGS
Description: SPIDA FIXINGS - STUM12C20B18R05B. - Bolzen, Flussstahl, M12, 20mm
tariffCode: 73261990
rohsCompliant: YES
Grundhöhe - metrisch: 3.2mm
isCanonical: Y
Befestigungsmaterial: Flussstahl
usEccn: EAR99
Körperlänge - metrisch: 20mm
Körperlänge - imperial: 0.787"
Basisdurchmesser - metrisch: 18mm
Basisdurchmesser - imperial: 0.708"
productTraceability: No
Grundhöhe - imperial: 0.126"
Gewindemaß - Imperial: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 200 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SPIDA FIXINGS - STUM12C20B18R05B. - Bolzen, Flussstahl, M12, 20mm, tariffCode: 73261990, rohsCompliant: YES, Grundhöhe - metrisch: 3.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, Befestigungsmaterial: Flussstahl, usEccn: EAR99, Körperlänge - metrisch: 20mm, Körperlänge - imperial: 0.787", Basisdurchmesser - metrisch: 18mm, Basisdurchmesser - imperial: 0.708", euEccn: NLR, Gewindemaß - Metrisch: M12, Produktpalette: STU-M, productTraceability: No, Grundhöhe - imperial: 0.126", Gewindemaß - Imperial: -, SVHC: To Be Advised.