Продукція > SPIDA FIXINGS > STUM12C20B53C05C.
STUM12C20B53C05C.
STUM12C20B53C05C. SPIDA FIXINGS
Виробник: SPIDA FIXINGS
Description: SPIDA FIXINGS - STUM12C20B53C05C. - Bolzen, Flussstahl, M12, 20mm
tariffCode: 73261990
rohsCompliant: YES
Grundhöhe - metrisch: 4.8mm
isCanonical: Y
Befestigungsmaterial: Flussstahl
usEccn: EAR99
Körperlänge - metrisch: 20mm
Körperlänge - imperial: 0.787"
Basisdurchmesser - metrisch: 53mm
Basisdurchmesser - imperial: 2.087"
productTraceability: No
Grundhöhe - imperial: 0.189"
Gewindemaß - Imperial: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 180 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SPIDA FIXINGS - STUM12C20B53C05C. - Bolzen, Flussstahl, M12, 20mm, tariffCode: 73261990, rohsCompliant: YES, Grundhöhe - metrisch: 4.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, Befestigungsmaterial: Flussstahl, usEccn: EAR99, Körperlänge - metrisch: 20mm, Körperlänge - imperial: 0.787", Basisdurchmesser - metrisch: 53mm, Basisdurchmesser - imperial: 2.087", euEccn: NLR, Gewindemaß - Metrisch: M12, Produktpalette: STU-M, productTraceability: No, Grundhöhe - imperial: 0.189", Gewindemaß - Imperial: -, SVHC: To Be Advised.