Продукція > SPIDA FIXINGS > STUM4C30A11R05A.
STUM4C30A11R05A.
STUM4C30A11R05A. SPIDA FIXINGS
Виробник: SPIDA FIXINGS
Description: SPIDA FIXINGS - STUM4C30A11R05A. - Bolzen, Edelstahl M4, 30mm
tariffCode: 73181900
rohsCompliant: YES
Grundhöhe - metrisch: 2.3mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
Befestigungsmaterial: Edelstahl
usEccn: EAR99
Körperlänge - metrisch: 30mm
Körperlänge - imperial: 1.181"
Basisdurchmesser - metrisch: 11mm
Basisdurchmesser - imperial: 0.433"
productTraceability: No
Grundhöhe - imperial: 0.091"
Gewindemaß - Imperial: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SPIDA FIXINGS - STUM4C30A11R05A. - Bolzen, Edelstahl M4, 30mm, tariffCode: 73181900, rohsCompliant: YES, Grundhöhe - metrisch: 2.3mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, Befestigungsmaterial: Edelstahl, usEccn: EAR99, Körperlänge - metrisch: 30mm, Körperlänge - imperial: 1.181", Basisdurchmesser - metrisch: 11mm, Basisdurchmesser - imperial: 0.433", euEccn: NLR, Gewindemaß - Metrisch: M4, Produktpalette: STU-M, productTraceability: No, Grundhöhe - imperial: 0.091", Gewindemaß - Imperial: -, SVHC: To Be Advised.