Продукція > SPIDA FIXINGS > STUM6C50B11R05B.
STUM6C50B11R05B.
STUM6C50B11R05B. SPIDA FIXINGS
Виробник: SPIDA FIXINGS
Description: SPIDA FIXINGS - STUM6C50B11R05B. - Bolzen, Flussstahl, M6, 50mm
tariffCode: 73261990
rohsCompliant: YES
Grundhöhe - metrisch: 2.3mm
isCanonical: Y
Befestigungsmaterial: Flussstahl
usEccn: EAR99
Körperlänge - metrisch: 50mm
Körperlänge - imperial: 1.968"
Basisdurchmesser - metrisch: 11mm
Basisdurchmesser - imperial: 0.433"
productTraceability: No
Grundhöhe - imperial: 0.091"
Gewindemaß - Imperial: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 128 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SPIDA FIXINGS - STUM6C50B11R05B. - Bolzen, Flussstahl, M6, 50mm, tariffCode: 73261990, rohsCompliant: YES, Grundhöhe - metrisch: 2.3mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, Befestigungsmaterial: Flussstahl, usEccn: EAR99, Körperlänge - metrisch: 50mm, Körperlänge - imperial: 1.968", Basisdurchmesser - metrisch: 11mm, Basisdurchmesser - imperial: 0.433", euEccn: NLR, Gewindemaß - Metrisch: M6, Produktpalette: STU-M, productTraceability: No, Grundhöhe - imperial: 0.091", Gewindemaß - Imperial: -, SVHC: To Be Advised.