SV09AC105KAR.
SV09AC105KAR. KYOCERA AVX
3674909.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SV09AC105KAR. - CERAMIC CAPACITOR 1UF, 1000V, X7R, 10%, RADIAL
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 18.3mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: Y-EX
Anschlussabstand: 17.1mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 19.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: SV Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5.08mm
directShipCharge: 25
SVHC: Orange lead (lead tetroxide)
на замовлення 130 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - SV09AC105KAR. - CERAMIC CAPACITOR 1UF, 1000V, X7R, 10%, RADIAL, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 18.3mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: Y-EX, Anschlussabstand: 17.1mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 19.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: SV Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5.08mm, directShipCharge: 25, SVHC: Orange lead (lead tetroxide).