SW12MMWHT10M
SW12MMWHT10M CONCORDIA TECHNOLOGIES
Виробник: CONCORDIA TECHNOLOGIES
Description: CONCORDIA TECHNOLOGIES - SW12MMWHT10M - SPIRAL WRAP 12MM NATURAL 10M
tariffCode: 39269097
Länge auf Rolle (metrisch): 10m
rohsCompliant: TBA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Länge auf Rolle (imperial): 32.81ft
usEccn: EAR99
Hüllenmaterial: Polyethylen
euEccn: NLR
Hüllenfarbe: Natur
Bündeldurchmesser, max. - imperial: 2.56"
Bündeldurchmesser, min. - metrisch: 9mm
Produktpalette: Concordia - Spiral Cable Wrap
productTraceability: No
Außendurchmesser - metrisch: 12mm
Außendurchmesser - imperial: 0.47"
Bündeldurchmesser, max. - metrisch: 65mm
Bündeldurchmesser, min. - imperial: 0.35"
на замовлення 12 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CONCORDIA TECHNOLOGIES - SW12MMWHT10M - SPIRAL WRAP 12MM NATURAL 10M, tariffCode: 39269097, Länge auf Rolle (metrisch): 10m, rohsCompliant: TBA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Länge auf Rolle (imperial): 32.81ft, usEccn: EAR99, Hüllenmaterial: Polyethylen, euEccn: NLR, Hüllenfarbe: Natur, Bündeldurchmesser, max. - imperial: 2.56", Bündeldurchmesser, min. - metrisch: 9mm, Produktpalette: Concordia - Spiral Cable Wrap, productTraceability: No, Außendurchmesser - metrisch: 12mm, Außendurchmesser - imperial: 0.47", Bündeldurchmesser, max. - metrisch: 65mm, Bündeldurchmesser, min. - imperial: 0.35".