SW20MMWHT10M
SW20MMWHT10M CONCORDIA TECHNOLOGIES
2774065.pdf
Виробник: CONCORDIA TECHNOLOGIES
Description: CONCORDIA TECHNOLOGIES - SW20MMWHT10M - SPIRAL WRAP 20MM NATURAL 10M
tariffCode: 39269097
Länge auf Rolle (metrisch): 10m
rohsCompliant: TBA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Länge auf Rolle (imperial): 32.81ft
usEccn: EAR99
Hüllenmaterial: Polyethylen
euEccn: NLR
Hüllenfarbe: Natur
Bündeldurchmesser, max. - imperial: 3.94"
Bündeldurchmesser, min. - metrisch: 15mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Außendurchmesser - metrisch: 20mm
Außendurchmesser - imperial: 0.79"
Bündeldurchmesser, max. - metrisch: 100mm
Bündeldurchmesser, min. - imperial: 0.59"
SVHC: To Be Advised
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CONCORDIA TECHNOLOGIES - SW20MMWHT10M - SPIRAL WRAP 20MM NATURAL 10M, tariffCode: 39269097, Länge auf Rolle (metrisch): 10m, rohsCompliant: TBA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Länge auf Rolle (imperial): 32.81ft, usEccn: EAR99, Hüllenmaterial: Polyethylen, euEccn: NLR, Hüllenfarbe: Natur, Bündeldurchmesser, max. - imperial: 3.94", Bündeldurchmesser, min. - metrisch: 15mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Außendurchmesser - metrisch: 20mm, Außendurchmesser - imperial: 0.79", Bündeldurchmesser, max. - metrisch: 100mm, Bündeldurchmesser, min. - imperial: 0.59", SVHC: To Be Advised.