SW20MMWHT25M
SW20MMWHT25M CONCORDIA TECHNOLOGIES
Виробник: CONCORDIA TECHNOLOGIES
Description: CONCORDIA TECHNOLOGIES - SW20MMWHT25M - Spiralhülle, 0.79 ", 20 mm, Polyethylen, Natur, 82.02 ft, 25 m
tariffCode: 39162000
Länge auf Rolle (metrisch): 25m
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Länge auf Rolle (imperial): 82.02ft
usEccn: EAR99
Hüllenmaterial: Polyethylen
euEccn: NLR
Hüllenfarbe: Natur
Bündeldurchmesser, max. - imperial: 3.94"
Bündeldurchmesser, min. - metrisch: 15mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Außendurchmesser - metrisch: 20mm
Außendurchmesser - imperial: 0.79"
Bündeldurchmesser, max. - metrisch: 100mm
Bündeldurchmesser, min. - imperial: 0.59"
SVHC: To Be Advised
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CONCORDIA TECHNOLOGIES - SW20MMWHT25M - Spiralhülle, 0.79 ", 20 mm, Polyethylen, Natur, 82.02 ft, 25 m, tariffCode: 39162000, Länge auf Rolle (metrisch): 25m, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Länge auf Rolle (imperial): 82.02ft, usEccn: EAR99, Hüllenmaterial: Polyethylen, euEccn: NLR, Hüllenfarbe: Natur, Bündeldurchmesser, max. - imperial: 3.94", Bündeldurchmesser, min. - metrisch: 15mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Außendurchmesser - metrisch: 20mm, Außendurchmesser - imperial: 0.79", Bündeldurchmesser, max. - metrisch: 100mm, Bündeldurchmesser, min. - imperial: 0.59", SVHC: To Be Advised.