SW3101F-C2
SW3101F-C2 POWERPAX
Виробник: POWERPAX
Description: POWERPAX - SW3101F-C2 - AC/DC-Tischnetzteil, 5A, 12V
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 0
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 100V AC bis 240V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: -
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: 0
Ausgangsstrom - Ausgang 3: 0
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: 2.1mm x 5.5mm x 12mm
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: 0
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 60W
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 8 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: POWERPAX - SW3101F-C2 - AC/DC-Tischnetzteil, 5A, 12V, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 0, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 100V AC bis 240V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: -, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: 0, Ausgangsstrom - Ausgang 3: 0, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: 2.1mm x 5.5mm x 12mm, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: 0, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 60W, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).