T120X2.5B
T120X2.5B CONCORDIA TECHNOLOGIES
2725595.pdf
Виробник: CONCORDIA TECHNOLOGIES
Description: CONCORDIA TECHNOLOGIES - T120X2.5B - Kabelbinder, Nylon (Polyamid), Schwarz, 120 mm, 2.5 mm, 30 mm, 18 lb
tariffCode: 39269097
rohsCompliant: TBA
Kabelbinderlänge: 120mm
Kabelbinderfarbe: Schwarz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kabelbinderbreite: 2.5mm
usEccn: EAR99
Zugfestigkeit, min.: 18lb
Kabelbindermaterial: Nylon (Polyamid)
euEccn: NLR
Kabelbündeldurchmesser, max.: 30mm
Kabelbinder: Standard
Produktpalette: -
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
на замовлення 41 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CONCORDIA TECHNOLOGIES - T120X2.5B - Kabelbinder, Nylon (Polyamid), Schwarz, 120 mm, 2.5 mm, 30 mm, 18 lb, tariffCode: 39269097, rohsCompliant: TBA, Kabelbinderlänge: 120mm, Kabelbinderfarbe: Schwarz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kabelbinderbreite: 2.5mm, usEccn: EAR99, Zugfestigkeit, min.: 18lb, Kabelbindermaterial: Nylon (Polyamid), euEccn: NLR, Kabelbündeldurchmesser, max.: 30mm, Kabelbinder: Standard, Produktpalette: -, productTraceability: No, SVHC: To Be Advised.