T18AW3FF50
T18AW3FF50 BANNER ENGINEERING
edb_3033924_gbr_en.pdf
Виробник: BANNER ENGINEERING
Description: BANNER ENGINEERING - T18AW3FF50 - Optoelektronischer Sensor 50mm Infrarot-LED 880nm feste Reichweite Digital-SPST-Relais Kabel IP67/
tariffCode: 85414900
rohsCompliant: YES
Sensortyp: Optoelektronischer Sensor
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Qualifikation: -
Ausgang: Digital - SPST-Relais
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67, IP69K
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 20VAC
euEccn: NLR
Messmethode: Feste Reichweite
Lichtquelle: Infrarot-LED, 880nm
Anschlussmethode: Kabel
Erfassungsabstand, max.: 50mm
Produktpalette: EZ-BEAM T18 Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 250VAC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BANNER ENGINEERING - T18AW3FF50 - Optoelektronischer Sensor 50mm Infrarot-LED 880nm feste Reichweite Digital-SPST-Relais Kabel IP67/, tariffCode: 85414900, rohsCompliant: YES, Sensortyp: Optoelektronischer Sensor, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Qualifikation: -, Ausgang: Digital - SPST-Relais, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, IP69K, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 20VAC, euEccn: NLR, Messmethode: Feste Reichweite, Lichtquelle: Infrarot-LED, 880nm, Anschlussmethode: Kabel, Erfassungsabstand, max.: 50mm, Produktpalette: EZ-BEAM T18 Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 250VAC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).