Продукція > FULHAM > T1A1240024V-150E
T1A1240024V-150E
T1A1240024V-150E FULHAM
4619344.pdf
Виробник: FULHAM
Description: FULHAM - T1A1240024V-150E - LED-Treiber, DALI-2 DT6, LED-Beleuchtung, 144 W, 24 V, 6 A, Konstantspannung, 180 V
tariffCode: 85044083
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 24V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausgangsstrom: 6A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 264V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantspannung
Eingangsspannung, min.: 180V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: LED-Beleuchtung
Ausgangsleistung, max.: 144W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 24 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: FULHAM - T1A1240024V-150E - LED-Treiber, DALI-2 DT6, LED-Beleuchtung, 144 W, 24 V, 6 A, Konstantspannung, 180 V, tariffCode: 85044083, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 24V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Ausgangsstrom: 6A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 264V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantspannung, Eingangsspannung, min.: 180V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: LED-Beleuchtung, Ausgangsleistung, max.: 144W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).