Продукція > FULHAM > T1A1240100S-40EE
T1A1240100S-40EE
T1A1240100S-40EE FULHAM
4619326.pdf
Виробник: FULHAM
Description: FULHAM - T1A1240100S-40EE - LED-Treiber, DALI-2 DT6, isoliert, LED-Beleuchtung, 40 W, 42 V, 1 A, Konstantstrom, 180 V
tariffCode: 85044083
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 42V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausgangsstrom: 1A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 264V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantstrom
Eingangsspannung, min.: 180V
Ausgangsleistung, max.: 40W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 35 шт:
Написати відгук
Description: FULHAM - T1A1240100S-40EE - LED-Treiber, DALI-2 DT6, isoliert, LED-Beleuchtung, 40 W, 42 V, 1 A, Konstantstrom, 180 V, tariffCode: 85044083, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 42V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Ausgangsstrom: 1A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 264V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantstrom, Eingangsspannung, min.: 180V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: LED-Beleuchtung, Ausgangsleistung, max.: 40W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).