Продукція > FULHAM > T1A1240120P-36DE
T1A1240120P-36DE
T1A1240120P-36DE FULHAM
4619287.pdf
Виробник: FULHAM
Description: FULHAM - T1A1240120P-36DE - LED-Treiber, DALI-2 DT6, LED-Beleuchtung, 36 W, 42 V, 1.2 A, Konstantstrom, 196 V
tariffCode: 85044083
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 42V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausgangsstrom: 1.2A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 264V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantstrom
Eingangsspannung, min.: 196V
Ausgangsleistung, max.: 36W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 60 шт:
Написати відгук
Description: FULHAM - T1A1240120P-36DE - LED-Treiber, DALI-2 DT6, LED-Beleuchtung, 36 W, 42 V, 1.2 A, Konstantstrom, 196 V, tariffCode: 85044083, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 42V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Ausgangsstrom: 1.2A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 264V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantstrom, Eingangsspannung, min.: 196V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: LED-Beleuchtung, Ausgangsleistung, max.: 36W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).