Продукція > FULHAM > T1A2240070P-15FE
T1A2240070P-15FE
T1A2240070P-15FE FULHAM
4619298.pdf
Виробник: FULHAM
Description: FULHAM - T1A2240070P-15FE - LED-Treiber, DALI-2 DT8, LED-Beleuchtung, 15 W, 42 V, 700 mA, Konstantstrom, 196 V
tariffCode: 85044083
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 42V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausgangsstrom: 700mA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 264V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantstrom
Eingangsspannung, min.: 196V
Ausgangsleistung, max.: 15W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 80 шт:
Написати відгук
Description: FULHAM - T1A2240070P-15FE - LED-Treiber, DALI-2 DT8, LED-Beleuchtung, 15 W, 42 V, 700 mA, Konstantstrom, 196 V, tariffCode: 85044083, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 42V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Ausgangsstrom: 700mA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 264V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantstrom, Eingangsspannung, min.: 196V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: LED-Beleuchtung, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).