Продукція > FULHAM > T1C12400200-08F
T1C12400200-08F
T1C12400200-08F FULHAM
4619336.pdf
Виробник: FULHAM
Description: FULHAM - T1C12400200-08F - LED-Treiber, LED-Beleuchtung, 8 W, 42 V, 200 mA, Konstantstrom, 220 V
tariffCode: 85044083
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 42V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausgangsstrom: 200mA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 240V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantstrom
Eingangsspannung, min.: 220V
Ausgangsleistung, max.: 8W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 148 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: FULHAM - T1C12400200-08F - LED-Treiber, LED-Beleuchtung, 8 W, 42 V, 200 mA, Konstantstrom, 220 V, tariffCode: 85044083, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 42V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Ausgangsstrom: 200mA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 240V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantstrom, Eingangsspannung, min.: 220V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: LED-Beleuchtung, Ausgangsleistung, max.: 8W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).