Продукція > FULHAM > T1C12400700-15F
T1C12400700-15F
T1C12400700-15F FULHAM
Виробник: FULHAM
Description: FULHAM - T1C12400700-15F - LED-Treiber, LED-Beleuchtung, 15 W, 22 V, 700 mA, Konstantstrom, 198 V
tariffCode: 85044083
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 22V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausgangsstrom: 700mA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 264V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantstrom
Eingangsspannung, min.: 198V
Ausgangsleistung, max.: 15W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 90 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: FULHAM - T1C12400700-15F - LED-Treiber, LED-Beleuchtung, 15 W, 22 V, 700 mA, Konstantstrom, 198 V, tariffCode: 85044083, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 22V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Ausgangsstrom: 700mA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 264V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantstrom, Eingangsspannung, min.: 198V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: LED-Beleuchtung, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).